В Сергиевской православной гимназии состоялся КВН

21 февраля в Нижегородской православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского по традиции состоялось одно из самых веселых и ярких мероприятий -  игра "КВН". Уже который год она становится замечательной возможностью для всех участников реализовать свои творческие способности, а для зрителей - от души посмеяться и приятно провести время. 
Как отметил духовник гимназии иерей Алексий Колесников, в наше время очень ценен добрый юмор. Важно сохранять радостное расположение духа, чему это мероприятие очень помогает. 
В этот раз состав команд был впервые смешанным: учителя и ученики шутили вместе. В конкурсах приняли участие три команды: "ТрудоФизродон", "Мыши - рокеры из открытого космоса" и 
"Не смешно".
В состав жюри под председательством директора гимназии Ольги Тюховой вошли: духовник гимназии иерей Алексий Колесников, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Молчанова, ведущий и журналист телекомпании "Образ" Сергей Мазин, председатель родительского комитета Мария Сидякина.
Все этапы КВН были разыграны участниками очень живо, ярко, с душой. Видно было, что ребята и педагоги в командах отлично подготовились и сами получили большое удовольствие от игры. Было показано много смешных сцен "Если бы директором был...", о педагогах, экзаменах, также ребята шутили сами над собой, пели и танцевали. Зрители же смеялись до слез.
В результате первое место заняла команда учащихся и педагогов "ТрудоФизродон", второе место – "Не смешно" и третье место – "Мыши - рокеры из открытого космоса".
 
Игра прошла очень весело, ярко, интересно, оставив за собой приятные воспоминания на долгое время! Мы благодарим ребят и педагогов за яркие и незабываемые выступления и поздравляем с замечательной игрой! Желаем всем творческих успехов, неиссякаемого доброго юмора и радостного расположения духа!

Фотогалерея