Торжественная церемония открытия соревнований по мини-футболу в НГЛУ

10 декабря в Нижегородском государственном лингвистическом университете имени Н.А. Добролюбова прошла торжественная церемония открытия соревнований по мини-футболу среди юношей в рамках Спартакиады студентов НГЛУ. Организатор мероприятия – кафедра физической культуры и спорта НГЛУ. За победу боролись студенты из всех Высших школ и Институтов НГЛУ. Событие транслировалось на платформе Zoom, количество подключившихся — более 300 человек.
 Среди почетных гостей мероприятия присутствовали помощник ректора НГЛУ, директор по развитию и связям с общественностью Приволжского спортивного студенческого союза Олег Пикунов, директор центра комплексной безопасности НГЛУ, генерал-лейтенант в отставке Тулкин Джумаев, директор студенческого городка Александр Сторожилов, начальник Управления по воспитательной деятельности Татьяна Кайсина, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Анатолий Лукутин. 
 С приветственным словом перед участниками соревнований выступил помощник благочинного Нижегородского округа по вопросам физической культуры и спорта протоиерей Андрей Кириллов. Священник благословил молодых спортсменов, пожелал им помощи Божией и достижения поставленных целей.

Фотогалерея