Соборное чтение Псалтири

2 апреля, исполнилось 3 года, как по благословению настоятеля Прихода протоиерея Евгения Худина, Воскресная школа для взрослых, а также прихожане храма, читают соборно Псалтирь. По этому случаю состоялся молебен преподобному Иоасафу Печерскому. После молебна, который совершил протоиерей Андрей Кириллов, духовник группы, было организовано чаепитие. Каждый смог поделиться своими впечатлениями, духовным опытом, задать свой вопрос, а также получить ответы на интересующие темы.
От всего Прихода выражаем благодарность отецу Андрею! За то, что создали нашу группу чтения Псалтыри, за Ваши молитвы, за поддержку, и что вселяете в нас веру в лучшее. За то, что находите время, чтоб посещать наши встречи.
Ещё хочется отметить каковы плоды совместной молитвы! За эти три года у чтецов родилось четверо деток, а сколько внуков и внучек - не сосчитать! Кто-то из прихода создал семьи, кто-то - укрепил имеющиеся, а кто-то - укрепил себя в молитве и упорядочил свою духовную жизнь. Многим совместная молитва помогла и помогает пережить тяжёлые времена.

Фотогалерея