Окончание учебного года в воскресной школе Высоковской церкви

29 мая после Божественной литургии в воскресной школе соборной церкви в честь Живоначальной Троицы состоялся праздник, приуроченный к окончанию учебного года. Перед началом торжества к ученикам, педагогам и родителям обратился настоятель храма протоиерей Сергий Савушин, который поздравил с успешным окончанием учебного года и сердечно поблагодарил всех за понесенные труды. Директор воскресной школы протоиерей Артемий Паршин вручил каждому ученику свидетельство об окончании этого учебного года, а родителям – благодарственные письма за хорошее христианское воспитание детей и активную помощь воскресной школе.

После торжественной части воспитанниками школы был показан мини-спектакль, подготовленный учениками, педагогами и родителями, а также в исполнении воспитанников школы прозвучали песнопения Светлой Пасхи. 
По окончании праздника в небо традиционно были выпущены белые голуби - символы любви и пасхальной радости.
Учебный год в воскресной школе закончился, но учеников, родителей и педагогов школы ждет совместное участие в различных летних праздниках, престольном празднике храма и, конечно, совместная молитва на воскресных богослужениях.

Фотогалерея