Куратор Нижегородского благочиния по образовательной деятельности приняла участие в концерте ко Дню Победы в школе № 103

5 мая в школе № 103 с углубленным изучением отдельных предметов по традиции прошел концерт-митинг, приуроченный к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали учащиеся, педагоги школы, родители ребят.
С поздравительным словом ко всем собравшимся обратилась куратор Нижегородского благочиния по образовательной деятельности, учитель истории школы № 103 Наталья Кудрявцева.
"9 Мая - это день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь.  78 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих , мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням . Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть наши дети будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев!" - сказала Наталья Кудрявцева.
Перед зрителями выступили учащиеся школы с песнями и стихами о войне. По окончании концерта ребята возложили цветы к школьному мемориалу памяти.

Фотогалерея