Коллегия Управления ФССП России по Нижегородской области по итогам 2019 года

21 февраля на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась коллегия Управления ФССП России по Нижегородской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области в 2019 году и задачах на 2020 год».
В работе коллегии приняли участие глава города Н.Новгорода Владимир Панов, заместитель Председателя комитета Законодательного собрания по вопросам государственной власти области, местного самоуправления и регламенту Николай Шкилев, начальник Главного управления Министерства юстиции по Нижегородской области Михаил Коняхин, руководитель аппарата Главного федерального инспектора по Нижегородской области Юрий Мурунов, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Александр Шабаров, заместитель Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Елена Барышникова, Уполномоченный по правам ребенка в Нижегородской области Маргарита Ушакова, председатель Общественного совета при Управлении Василий Ольнев, а также представители иных взаимодействующих организаций, члены коллегии, начальники отделов аппарата и структурных подразделений Управления.
На коллегию был приглашен протоиерей Димитрий Дылдин, заместитель руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Нижегородской епархии, ответственный за взаимодействие с Главным управлением МЧС России по Нижегородской области.
Руководитель Управления открыл коллегию и выступил с докладом «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области в 2019 году и задачах на 2020 год». В рамках коллегии традиционно были награждены отличившиеся работники Управления. Протоиерей Димитрий Дылдин поздравил всех присутствующих с успешным завершением отчетного года и пожелал выполнения всех поставленных задач в 2020 году, Божией помощи во всех делах, здравия и благополучия. В завершение коллегии Леонид Морковкин выразил слова благодарности всем присутствующим, которые приняли участие в заседании.
По материалам Пресс-службы УФССП России по Нижегородской области

Фотогалерея