Итоговая линейка в Сергиевской православной гимназии

27 мая, в день последних в этом учебном году занятий, в православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского прошла итоговая линейка. Учащиеся всех классов собрались на торжественную церемонию, посвященную окончанию учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших много отличников учебы, а также талантливых певцов, танцоров, спортсменов, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор гимназии Ольга Тюхова и заместитель директора по УВР Ольга Молчанова вручили похвальные листы, грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы, а также за успехи в изучении иностранных языков. На торжественной линейке выступили духовники гимназии иерей Олег Карсаков и иерей Евгений Кондратьев, пожелав учащимся и педагогам хороших, продуктивных летних каникул. 
На торжественной линейке выступил хор гимназии «Крещендо» под управлением Полины Маловой ,исполнив веселую песню о дружбе. Право дать последний школьный звонок предоставили отличницам в учебе Марине Ромашовой из 4 «Б» класса и Екатерине Потаповой из 5 «Б» класса. В завершение торжественной линейки все ребята исполнили гимн гимназии, а потом учитель физической культуры Мария Колесова со своими помощниками приготовили настоящий сюрприз - флешмоб, на котором ребята все активно танцевали и веселились. В честь 350-летия  Нижегородской митрополии всем гимназистам и преподавателям были выданы памятные значки и иконы .

Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!