Клирик Нижегородского благочиния принял участие в Пасхальных мероприятиях
В дни Светлой седмицы с 21 по 24 апреля клирик храма во имя Всемилостивейшего Спаса Нижегородского благочиния протоиерей Николай Горбатовский посетил школу №30 Нижегородского района, где прошли Пасхальные мероприятия.
В приветственном слове священник поздравил присутствующих и рассказал о смысле и значении праздника Пасхи.
Также во время концерта священник Николай Горбатовский совместно с Юнисовой Лидией Николаевной, куратором Нижегородского благочиния по взаимодействию с государственной и муниципальной системой образования, вручили благодарственные письма за многолетний добросовестный труд в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения:
Учителю изобразительного искусства Шароновой Елене Александровне, учителю основ православной культуры Васильевой Елене Александровне, педагогу-организатору Умаревой Эльмире Башаровне.
В преддверии Пасхальных дней с школе проводился конкурс рисунков, посвященный празднику светлого Христова Воскресения. Победители были отмечены грамотами.
