Участковые уполномоченные полиции Нижегородской области принимают поздравления в связи со 95-летием службы

В рамках торжественного мероприятия, посвященного 95-летней годовщине со дня образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России, за высокую результативность работы были награждены 25 сотрудников и 10 ветеранов.

Открыл праздничное мероприятие начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Кулик. «Участковые вносят огромный вклад в работу органов внутренних дел в целом. От того, как участковые добросовестно обойдут свои административные участки, как проработают с гражданами и со всеми организациями, находящимися на территории обслуживания – на основе этого и складывается мнение граждан о полиции. Поэтому я хочу поздравить одну из главных ведущих служб полиции и пожелаю всем вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго», - отметил в своем выступлении генерал Кулик.

Настоятель храма в честь Введения во храм Пресвятой иерей Алексий Мальцев поздравил присутствующих с профессиональным праздником, а так же пожелал помощи Божьей в их нелегком труде, после чего вручил Архиерейские грамоты особо отличившимся сотрудникам.

Слова поздравлений в адрес участковых уполномоченных и ветеранов данного подразделения прозвучали также от представителей администрации Нижнего Новгорода, ГУФСИН России по Нижегородской области, военного комиссара области и председателя Совета ветеранов областного главка полиции генерал-майора милиции в отставке ПетраСибирева. Почетные гости вручили сотрудникам и ветеранам благодарственные письма и награды.

Принял эстафету поздравлений начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Владимир Тимофеенко. Он поздравил всех ветеранов и своих подчиненных с юбилеем службы, пожелав всем добра, благополучия, понимания, терпения, здоровья и удачи.

Завершилось торжественное мероприятие общим фотографированием.

Фотогалерея

    uup2.JPG
    uup2.JPG
    uup3.JPG
    uup3.JPG
    uup1.JPG
    uup1.JPG
    uup4.JPG
    uup4.JPG
    uup6.JPG
    uup6.JPG
    uup5.JPG
    uup5.JPG
    uup9.JPG
    uup9.JPG
    uup8.JPG
    uup8.JPG
    uup7.JPG
    uup7.JPG