Творческая группа волонтерского движения «Милосердие» выступила с концертом в Балахнинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

16 марта творческая группа волонтерского движения "Милосердие", действующего при Нижегородском благочинии, выступила с концертом в Балахнинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Это был уже третий визит волотеров "Милосердия" за последние три месяца.
Ведущая концерта, куратор творческой группы Мария Салякина рассказала об истории и смысле Великого поста, напомнила названия недель поста и его важные памятные даты.
В концерте принял участие мастер художественного слова Николай Румянцев, который так проникновенно читал известные произведения, что у зрителей на глазах появились слезы.
Наталья Кирбятьева исполнила много знакомых всем песен, зрители активно подпевали и угадывали авторов песен.
Александр Пономарев (или "мужчина в шляпе", как его называют бабушки и дедушки дома-интерната) исполнил известные песни, а зал очень активно подпевал и одаривал бурными аплодисментами.
Православные поэтессы Нина Мальцева и Юлия Кольцова прочитали свои произведения, очень проникновенные, трогающие за самую душу.
В конце мероприятия была сделана общая фотография.
Творческая группа выражает огромную благодарность звукооператору Артему Хорину, который обеспечил прекрасное звучание, и Яне Бочкаревой - водителю, которая не только доставила нас на своем автомобиле до дома-интерната и обратно, но и сделала отличные фотографии. Также волонтеры благодарны и другому водителю - Наталье, которая оперативно доставила музыкальное оборудование и участников до места проведения концерта, а еще испекла вкусный пирог с черникой к чаю.
По традиции после концерта было организовано чаепитие, за которым волонтеры поделились впечатлениями от мероприятия и обсудили дальнейшие планы.

Фотогалерея