Торжественные мероприятия памяти генерала армии В.Ф. Маргелова

27 декабря в Парке Победы на Гребном канале состоялся митинг, приуроченный к 113-й годовщине со дня рождения командующего ВДВ, Героя Советского Союза, генерала армии Василия Маргелова. Традиционно в этот день ветераны подводят итоги прошедшего года, награждают отличившихся в патриотическом воспитании подрастающего поколения и возлагают цветы к бюсту великого военачальника.
В мероприятии приняли участие Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин, председатель нижегородского регионального отделения "Союз десантников России" Сергий Патлань, помощник благочинного Нижегородского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Кириллов и ветераны ВДВ.
Протоиерей Андрей Кириллов поздравил присутствующих с днём образования союза десантников Нижегородской области. Также в рамках встречи священник обсудил с Сергеем Патланем планы взаимодействия Нижегородского благочиния и нижегородского регионального отделения "Союз десантников России".

Фотогалерея