Торжественное совещание, посвященное Дню защитника Отечества

Общее фото20 февраля в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области состоялось торжественное совещание, посвященное Дню защитника Отечества.

23 февраля страна будет отмечать День защитника Отечества. В преддверии праздника, который хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области состоялось торжественное совещание, в котором приняли участие Заместитель Губернатора, заместитель председателя Правительства Нижегородской области Краснов Дмитрий Германович, руководство Главного управления МЧС России по Нижегородской области, заместитель руководителя отдела по взаимодействию с ВС и Правоохранительными учреждениями Нижегородской Епархии по работе с МЧС, протоиерей Димитрий Дылдин, руководители ветеранских организаций, личный состав Главного управления и его подразделений, а также ветераны службы.

Открыл праздничное мероприятие заместитель губернатора, заместитель председателя Правительства Нижегородской области Краснов Дмитрий Германович. Далее с поздравительным словом перед личным составом и гостями мероприятия выступил начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области генерал-майор внутренней службы Валерий Геннадьевич Синьков.

В торжественной обстановке лучшим сотрудникам и работникам Главного управления МЧС России по Нижегородской области и его подразделений были вручены ведомственные награды и присвоены очередные специальные звания.
В приветственном слове отец Димитрий передал поздравления главы Нижегородской Епархии, Владыки Митрополита Георгия с Днём Защитника Отечества, а также пожелал сотрудникам МЧС Божьей помощи и успехов в службе, мира, здравия и благоденсвия.

С праздничной концертной программой выступили студенты Нижегородского музыкального училища им. Балакирева.

Фотогалерея