Подарим детям Рождество

Волонтерское движение «Милосердие», действующее при Нижегородском благочинии, приглашает принять участие в добровольческой Благотворительной акции «Подарим детям Рождество»!
Давайте подарим Рождественский праздник и поучаствуем в Новогодних и Рождественских поздравлениях детей, нуждающихся в особом внимании и любви.
Приглашаем добровольцев вместе с нами, в праздники, поздравлять детей!
(детей-инвалидов, которые не имеют возможности посетить Рождественские елки, семьи с детьми испытывающие серьезные жизненные трудности); более 120 семей с детьми ждут нас!
Поздравления будут проходить в Нижнем Новгороде с 29 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г.
В этом году поздравления будут проходить по видеосвязи, т.к. у многих детей ослабленный иммунитет и мы хотим чтобы они были здоровы. Подарки будут доставлены детям автоволонтерами и переданы родителям на пороге их квартир. Приглашаем водителей-добровольцев помочь в доставке подарков детям.
Для добровольцев-поздравляющих будут организованы подготовительные занятия, после которых вы станете хорошими Дедами Морозами и Снегурочками, готовыми принести радость и взрослым и детям. Порою, достаточно будет 1-2 репетиций.
График репетиций:
22 декабря (вторник) - 19.00
27 декабря (воскресенье) - 14.00
29 декабря (вторник) - 19.00

Сценарий прилагается.
Место проведения репетиций: ул. Нестерова д. 2 цокольный этаж храма "Всех скорбящих Радость" или одноэтажное здание слева от храма с вывеской "Милосердие".

Дополнительная информация по тел. 419-33-07, 8-908-234-18-14 Александр

Фотогалерея