Что? Где? Когда? - Библейская викторина

Что Где КогдаНа праздник Святой Троицы в храме во имя Всемилостивейшего Спаса состоялись праздничные мероприятия для прихожан и гостей.
Была организована большая праздничная трапеза, в которой так же приняли участие священники Прихода. Протоиерей Дмитрий Дылдин и протоиерей Андрей Кириллов провели за трапезой беседу с прихожанами, рассказали людям о празднике и ответили на интересующие вопросы. В летний период подобные трапезы в Спасе на Полтавке проходят ежевоскресно.
Далее все желающие были приглашены на игру «ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Библейская викторина». Участники разделились на две команды, каждую возглавил священник - протоиерей Дмитрий Дылдин и иерей Павел Молоштан. Игра была построена таким образом, чтобы в процессе все могли вести живой диалог со священниками, обсуждать задания по Священному писанию и разбирать интересующие вопросы. Игра состояла из двух туров. В жюри вошли протоиерей Андрей Кириллов и диакон Артемий Гусев.
   Для детей тем временем было организован свой праздник с аниматорами, увлекательными играми, конкурсами и интересными заданиями.
   В подготовке к празднику потрудились более 15 человек. Большой радостью было видеть, как посильно помогали взрослым дети. Совместные приходские праздники благотворно влияют на жизнь общины, способствуют ее сплочению.